Потомки наших
западно-сибирских лаек 

УР-ТУЛАН АЙЮМ (3121/20)

УР-ТУЛАН Тангай (Тюменская обл.)

УР-ТУЛАН Таюр (Москва)

УР-ТУЛАН Таймыр (Республика Коми)

УР-ТУЛАН Тойра (Пермский край)

УР-ТУЛАН Тава (Пермь.)

УР-ТУЛАН Тунжа (Свердловская обл.)

УР-ТУЛАН Тэра (Пермь)

ПОЛЫНЬ-ХВОЯ (5798/15)

ХВАТКА (5373/15)

Урман-Соболь 5797/15 вл. Федотов А.А.

Полынь-Хвоя 5798/15 вл. Морозов А.П.

УР-ТУЛАН Енай 9899/18 (Чемпион РКФ) вл. Канилов В.В.

УР-ТУЛАН Енгар-Ерофей 9729/18 вл. Финогеев С.Н.

УР-ТУЛАН Симка (Пермский край) (1-III к/в (п), 1-III бар.)

УР-ТУЛАН Улька-Варга  (Вологодская обл.) (1-III м/п.)

УР-ТУЛАН Урта-Ханта (г. Пермь)

УР-ТУЛАН Урса (Швеция)

ЯРА (1271/11)

Буш 3901/13 вл. Артемьев А.В.

ЗИЙ-ЯХА РКФ 4343028 вл. Окуловский П.Н.

ЙЁ-ЯХА вл. Окуловский П.Н.

УР-ТУЛАН Надым (Вологодская обл.)

УР-ТУЛАН Нурай (г. Пермь) (отл., III бар/в, I бар/в, III к.с.)

УР-ТУЛАН Нордик 4444/21 (Москва)

УР-ТУЛАН Найта (Курская обл.)

С-ДАМКА (4694/03)

Беркут 6631/06 вл. Пенкин А.Ю

Ника 9068/09 вл. Башкирцев С.В.

Пурга 1503/11 вл. Кужненков В.П.

Айка 1504/11 вл. Кужненков В.П.

Амгунь 1529/11 вл. Перетягин В.А.

ч.п.ч. БЕЛКА (2615/99)

п.п. Загар 3582/01 вл. Морозов А.П.

Верный 4823/04 вл. Богданов П.И.

Хант 7383/07 вл. Пономарев Д.В.

Соболь 7612/08 вл. Нижарадзе Г.Г.

Сапсан-Барин 6759/07 вл. Карташов А.Г.

Согра 7595/08 вл. Давыдов А.Ф.

М-Дубок 7568/08 вл. Морозов А.П.

Марта 8540/09 вл. Балдичев В.Н.

Музгар 1278/11 вл. Морозов А.П.

Яра 1271/11 вл. Морозов А.П.

ПИХТА (9369/91)

ДЫМКА

Белка  св. 1430 вл. Устюгов В.В.

ч.Кучка 6772/лзс вл. Грищишен А.А.

Тунгус 8072/лзс вл. Черезов А.Л.

Булька II 8452/лзс вл. Дехтерев В.К.

Кукша 9525/92 вл. Бурдин Г.Г.

ДЫМКА (3046/лзс)

Айка 3560/лзс вл. Ципляков А.В.

Кама 4209/лзс вл. Брызгалов А.П.

ч. ЛАДА (1972/лзс)

Тайфун  4171/лзс вл. Морозов А.П.

Стрелка 3517/лзс вл. Головин И.В.

Туман 4247/лзс вл. Пятышин В.Г.

Зорька 2680/лзс вл. Чернышев В.П.

Буян 2515/лзс вл. Морозов А.П.

Буран 2757/лзс вл. Торхов А.И.

МУЗГАР (1278/11)

М-ДУБОК (7568/08)

Пурга 1503/11 вл. Кужненков В.П.

Айка 1504/11 вл. Кужненков В.П.

Амгунь 1529/11 вл. Перетягин В.А.

Хватка 5373/15 вл. Морозов А.П.

п.п. ЗАГАР (3582/01)

ч.Хант 5257/04 вл. Ципляков А.А.

Туман 593/05 вл. Каширин В.А.

Ёльша 4903/04 вл. Мокрушин А.Н.

Уром 5139/04  вл. Вочканов Л.И.

Белка 5140/04 вл. Рязанов А.С.

Соня 5549/05 вл. Белоногов И.Г.

ч.Ветка  6981/07  вл. Латышев А.Б.

Грэй  8934/09 вл. Петров В.А.

Пуля 8995/09 вл. Канилов В.В.

Пик 8176/08 вл. Кавардаков С.П.

Хук 1923/11 вл. Выголов В.И.

Музгар 1278/11 вл. Морозов А.П.

Яра 1271/11 вл. Морозов А.П.

СОБОЛЬ ΙΙ (2082/98)

ч.п.ч. Белка 2615/99 вл. Морозов А.П

Туман 2876/00 вл. Касаткин Н.Б.

Тайга 6204/06 вл. Ефремов В.Н.*

Юта 3301/01 вл. Дудин Г.И.

Юта 4482/03 вл. Калашников К.А.

Дик 3057/00 вл. Лузенин Л.Г.

Цаго 5290/04 вл. Пантелеев Е.В.

Алинда 4334/03 вл. Урванцев А.П.

Гера 4826/04 вл. Некрасов С.А.

ВУЛКАН ΙΙ (1038/95)

Сапсан 2614/99 вл. Югов А.Г.

Тунгус 1909/97 вл. Шаргородский Ю.В.

Дик 2083/98 вл. Тепленин О.А.

Тельма 2163/98 вл. Спасенников М.Н.

Вирта 2627/99 вл. Братухин В.Д.

Соболь II   2082/98 вл. Морозов А.П.

Шайтан 2174/98 вл. Подборной И.М.

Шах 2175/98 вл. Сенатырев Г.П.

Туман св. 2422 вл. Язов А.В.

СНЕЖОК (2091/98)

Гайва вл. Кыхалов О.Г.

Рэй вл. Петров А.В. (1-III м.б.)

ч. ВУЛКАН (6358/лзс)

Буян 8553/лзс  вл. Кыханов Г.Я.

Волчок 9524/92 вл. Дектярев В.К.

Алька 8554/лзс вл. Морозов А.П.

Лада 9526/92 вл. Почколин Н.В.

Лапка 0152/93 вл. Савинов С.А.

Туман 9519/92 вл. Бурдин Г.Г.

Тайга 0156/93 вл. Глумов Н.Е.

Дина 9669/92 вл. Титов Л.Г.

ч.Дар 9244/91 вл. Воронин В.И.

Пихта 9369/91 вл. Морозов А.П.

Чуя 9925/92 вл. Удмуртский пит. ЗСЛ

Веста 1357/96 вл. Сухоруков Г.Я.

Аркан 1747/97 вл. Карпов А.Р.

Айка 0783/94 вл. Кляусов В.И.

Снежок 2091/98 вл. Морозов А.П.

Ласка 1698/97 вл. Шакирзянов Н.Х.

Грей 1134/95 вл. Кликич Ю.М.

Тайган 2433/99 вл. Лазаренко С.А.

Соболь 0404/93 вл. Морозов А.П.

Дымка 0906/95 вл. Удмуртский пит. ЗСЛ

Байкал 1633/96 вл. Кабанов А.М.

ВЕТЛАН (6357/лзс)

ч. Вулкан 6358/лзс вл. Морозов А.П.

Белка вл. Удмуртский пит-к ЗСЛ

Нора 7771/лзс вл. Давыдов П.П.

Туман 8458/лзс вл. Вечтомов Н.Е.

Булька II 0153/93 вл. Картазаев В.А.

ч. САЯН (3848/лзс)

Норка II 4510/лзс вл. Ашихмин В.А.

Сокол 6794/лзс  вл. Русских А.В. (Богданов Е.А.)

Белка 7355/лзс вл. Скочилов В.Л. (Сибирцев В.А., Богданов Е.А.)

Дунай 4513/лзс  вл. Горбунов В.А.

Верба 6770/лзс вл. Вотинцев П.Ф. (Морозов А.П.)

Буран 6796/лзс вл. Мишланов Ю.Д.

Сургут 5019/лзс вл. Грищишен А.А.

Сильва 6795/лзс вл. Балдин М.С.

Умка 5691/лзс  вл. Пронин В.А.

Дженни 6650/лзс вл. Черанев Н.А.

Дина 7174/лзс  вл. Болкисов Т.И.

ч.Чара II 6290/лзс вл. Хабутдинов Ф.Н.

Ветлан 6357/лзс вл. Морозов А.П.

Вьюга 6431/лзс вл. Смышляев А.И.

Найда 9527/92 вл. Калашников В.А.

Беркут 7079/лзс вл. Рябов В.А.

Гайда 7082/лзс вл. Королев А.И.

Ласка 7176/лзс вл. Обидин И.М.

Лайда 7940/лзс  вл. Суслопаров В.А.

Зорький-Сокол 6753/лзс вл. Николаев В.Н.

Пижма 7204/лзс  вл. Крылов А.А.

Урай 8037/лзс вл. Бузовкин Ю.Г.

Серый 7173/лзс  вл. Пономарев П.И.

Кайра 7938/лзс вл. Овчинников П.А.

Динка 8457/лзс вл. Спицын Г.Ю.

Гром 6379/лзс вл. Комаров А.И.

ч. Айк 7081/лзс вл. Грищишен А.А.

Беркут 7974/лзс вл. Смирнов Е.А.

Тугай 7278/лзс вл. Дектерев В.К.

Полюд 8977/91 вл. Шилов А.А.

Чана 9954/92 вл. Дудин Г.И.

Дымка вл. Морозов А.П.

Колдун св. 1182 вл. Лёгких С.Я. (3-IIIм/п, 1-IIм/п (п))

Ик св. 1236 вл. Ворушкин А.Г. (2-IIIб)

Тайга св. 1457 вл. Носков М.И. (1-IIм/п, 1-IIIу)

Малыш вл. Соломатин Ф.В. (1-IIIб., 2-IIIм/п (п))

Собой вл. Никитин Ю.Е. (1-IIIб., 2-IIIм/п (п))

СЕРЫЙ (3317/лзс)